МОЙ ПРОФИЛЬ ITRA

  • 15 December 2016

Если вы хотя бы раз пробежали трейл-забег сертифицированный ITRA (о чем организаторы всегда сообщают на своем сайте), то данные о вашем успешном финише автоматически заносятся в базу данных ITRA.  Делается это для того, чтобы во-первых, учитывать ваши квалификационные баллы; и во-вторых, для расчета index performance каждого бегуна. Это происходит вне зависимости от того зарегистрированы ли вы на сайте ITRA или нет.

Если вы регулярно участвуете в соревнованиях или ставите перед собой целю пробежать одну из больших гонок, таких например как Ultra-Trail® du Mont-Blanc или The North Face® Lavaredo Ultra Trail, лучше всего зарегистрировать свой личный профиль на сайте ITRA.

Как это сделать?

Нужно заполнить информацию о себе на сайте ITRA в разделе "My space" и приложить сканированную копию документа удостоверяющего вашу личность.

После верификации (проверки и подтверждения) вашего профиля и уплаты ежегодного членского взноса в размере 5 евро вам будут доступны некоторые функции сайта недоступные ранее.

Какие функции будут мне доступны?

Прежде всего вы получите возможность исправлять ошибки организаторов соревнований или ваши личные (которые вы допустили при регистрации например) которые приводят к тому, что на сайте ITRA появляется несколько профилей бегуна.

Например, на фото ниже написание имени участника различается, в одном случае это Gennadiy в другом случае Gennady. Возможно сам участник допустил разность написания своего имени при регистрации, или организаторы в протоколах допустили такую ошибку, но автоматическая система ITRA при любом отличие в написании имени или фамилии создает новый профиль бегуна, считая его другим человеком. Так же это может быть и ошибка с годом рождения или страной проживания. В общем, любое различие данных приводит к созданию нового профиля бегуна.


Вы получите возможность видеть историю ваших гонок за весь период (и историю гонок любого другого участника), а не только за последние три года.

Будете подписаны на новостные рассылки ITRA и прочие небольшие, но приятные услуги ITRA.

Как исправить ошибку с разными профилями?

Зарегистрировав и подтвердив свой профиль на сайте ITRA вы сможете делать это сами. Для этого нужно зайти в профиль двойника и просто нажать "This is also my".


После проверки сотрудником ITRA подлинности информации ваши профили будут объединены.

О том, что такое ITRA можно подробнее прочитать ЗДЕСЬ.

О том, что такое index performance поробно по ССЫЛКЕ.